Андрей | 2018-11-15 13:31:44

Псориаз

Добрий День! Игорь Витальевич скажите пожалуйста я хочу устроится на роботу водителем возить хлеб и хлебобулочние изделия мне сказали пройти мед комисию и завести мед книжку но у меня псориаз и сейчас идет обострение могу ли я возить хлеб с етой болезьнью?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Псориаз не является противопоказанием для вашей работы, но при наличии выраженной сыпи Вас не поймут окружающие, нужно подлечиться до нормального (малозаметного) состояния кожи.