Светлана | 2018-11-15 13:33:32

Воспаление

Добрый день. Скажите, пожалуйста, я сдала цитологию и там показало воспаление и в мазке на стекле тоже, повышены лейкоциты. Пцр на инцекции ничего нет и также в мазке на микробиоценоз тоже, только занижены лактобактерии 10 в 3. Что лечить не понятно. А воспаление нужно как то полечить.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Снижение уровня лактобактерий уже говорит о некоторых проблемах с состоянием влагалища. При благоприятных условиях лактобактерии не погибают. Скорее всего речь идет о дисбиозе во влагалище. Обратитесь к гинекологу для подбора оптимальной схемы