Ольга | 2018-11-15 14:19:39

Васкулит

Добрый день. В августе месяце появилось красное пятно на ноге, была у врача, который определил, что это васкулит, но лечение не было назначено. На протяжении более 3,5 месяцев с одного пятна, количество выросло в десятки раз на обеих ногах. На работе нахожусь 8 часов на ногах, раньще ходила в тренажерный зал, но чейчас отказалась. Начала принимать Флебодио 600 уже 1,5 месяца, мятна стали менее насыщенными, но количество постоянно увеличивается. В сентябре сдавала анализы, PLT тромбоцитов было повышено, на данный момент принимаю уже 3 года противозачаточные (решила отказаться, предполагаю, что произошло загущение крови из-за длительного приёма). Вчера сдавала кровь на холестерин, был сильно понижен. Подскажите, пожалуйста, как лечить васкулит в моем случае?

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться за получением консультации к кардио-ревматологу. Будьте здоровы!