Аня | 2018-11-15 18:09:18

Болит голова. Дрожат руки...

Здраствуйте! У меня уже где-то месяц уже температура (37,1-37,2 через день(один день есть, а 2-ой-нету), уже несколько дней подряд болит голова(головная боль часто), последние время дрожат руки, злость, хочу всегда плакать(это уже где-то 7 месяцов), слабость, страх потерять близких и такое. Что это?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо обратится на осмотр к доктору эндокринологу. И дообследоваться сдать анализы и проверить гормональный фон.