Ирина | 2018-11-16 10:24:48

Кисты и мастопатия

Здравствуйте,сейчас нахожусь заграницей и заметила, что последнее время болит грудь. Сделала узи - мастопатия , в левой груди множество маленьких кист общей сложностью 7 на 2 мм , а в правой одна 4.7 на 1.8. Эхо нормальное.э, лимфоузлы тоже. Месячные регулярные. Врач говорит, что это просто гормональный сбой и ничего не назначали кроме растительного препарата ( народная медицина ) . Что мне делать? А вдруг кисты больше станут ? Сейчас нету возможности домой приехать на обследование , нужно ли в моем случаи делать анализы на гормоны и пить какие-то таблетки ? Спасибо

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Циклодинон 1 таб. утром через 1 час после завтрака, серрата 1 т. 3 р. в день, тазалок 30 кап. 3 р. в день за 30 мин до еды. Сдайте кровь на прогестерон на 21-й день цикла.