Карина | 2018-11-16 11:12:09

Уход за лицом

Здравствуйте! Мне 20 лет, купила в Летуаль увлажняющий крем для лица Collistar Crema Gelee Indratazione Fresca. Консультант очень похвалил, сказав, что он для молодой кожи. Дома почитав в интернете оказалось, что он идёт 30+ от первых признаков старения. Скажите пожалуйста, можно ли мне пользоваться им или же все - таки не рекомендуется?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, я с кремами этой ТМ не работаю, не могу точно Вам сказать, но если в инструкции написано, что не рекомендовано к применению до 30 лет, то рекомендую придераживаться написанного в интсрукции.