Дарья | 2018-11-16 13:56:54

депрессия?

Здравствуйте, стоит ли обращаться к врачу и к какому со следующими симптомами: потеря аппетита, головокружение,частые перепады настроения, заторможенность, ужасная раздражительность, отсутствие какой-либо мотивации, навязчивые мысли, Возможно, что у меня депрессия? Такие состояния бывают периодически и длятся по 1-5 месяцев вот уже около 5 лет. Сейчас мне 20

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, к психиатру.