Алена | 2018-11-16 21:13:20

Насморк

Добрый день. долго был насморк , потом заложило уши , в местной поликлинике назначили лечение , но оно приносило слабые результаты. А потом добавилась ещё и ангина и опять насморк и заложило . уши. Как теперь лечиться?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. В носс капайте сосудосуживающие капли, в ухо Ототон. Попробуйте самостоятельно продуть уши. Если заложеность будет оставаться тогда покажитесь доктору.