Наталия | 2018-11-17 23:26:36

Зубная боль

Здравствуйте! Мне 19. 2 дня назад воспалился лимфоузел с левой стороны,боль начала отдавать в зуб. Со временем десна начали краснеть и опухать,а 8 по счёту нижний зуб(так понимаю что это зуб «мудрости») наполовину виден,а наполовину прячется под десной. Боль не пропадает,больно глотать. Это симптомы роста зуба мудрости или может быть это что-то другое?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Срочно сходить к стоматологу и сделать рентген -снимок этого зуба. После этого будет понятно, что происходит. Врач даст объяснения и скажет, что делать дальше.