Юлия | 2018-11-19 23:11:50

Аквашайн

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обратилась к косметологу по вопросу увеличения губ, мне предложили препарат аквашайн, но не где не нашла отзывов и информации о том что его кроят в губы для объема. Мне бы хотелось узнать можно ли им колоть?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Аквашайн - это биоревитализант, направленный на увлажнение кожи и осветление, его не используют для контурной пластики. Можно его ввести, конечно, но эффект будет кратковременный, для контурной пластики применяются филлеры.