Юрий | 2018-11-20 00:20:18

Пальцы ног

Здравствуйте! Очень беспокоят пальцы ног, каждый вечер примерно с 22:00 и на протяжении 2-3 часов, очень сильно покалывает пальцы ног, зуд, что терпеть уже нету сил, есть некие покраснения в трёх местах (по 1-2 см. в диаметре), такое же было в прошлом году в конце зимы, и вот снова началось, пробовал уже разные кремы и мази против грибков но ничего не помогает. Но в теплую пору года такого не замечалось. Ещё заметил, что колоть начинает именно когда ноги укрыть одеялом, или когда они нагреваются, так как дом у нас большой и полы бетонные, зачастую ноги мерзнут. Мне 24.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора, для того, чтобы определить причину такого состояния. Если это действительно грибок, то необходимо сдать анализ и выяснить какой именно вид грибка. Для того, чтобы назначить адекватную схему лечения.