Лера | 2018-11-20 18:15:34

Тревожность, мысли

Здравствуйте.Страдаю ВСД.Обращалась к неврологу,прописала таблетки,уколы и ЛФК.Выполняла все рекомендации,чувствую себя немного лучше,но вот тревожность и навязчивые мысли остались,правда не такие сильные.Особенно вечером,у меня чувство нехватки воздуха,небольшое сердцебиение,правда редко проявляется и нет сильно,как раньше.У нас в городе хорошего психотерапевта еще поискать надо.Я бы хотела узнать,как можно самостоятельно с этим справиться,с тревожностью,с мыслями?

Ответы врачей 2

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Поддерживаю вас в том, чтобы обратиться к психотерапевту. Вы можете обратиться за помощью он-лайн. Вы также можете попробовать одну консультацию, и прислушаться к себе, есть ли изменения и хотите ли вы продолжать. Могу с вами поработать с вашими симптомами. Обращайтесь по тел. +38-066-057-21-61
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. ВСД - это несуществующее расстройство, обычно за ним стоит тревожное расстройство. В таких случаях лучше обращаться к тем специалистам, которые доступны в Вашем городе, это лучше, чем ничего. Что касается самопомощи, то в сети есть сотни всяких ссылок.