София | 2018-11-20 21:39:22

Две шишки на голове

У меня две шишки на голове. Не болят, не большие. За день до нахождения шишек болели луквицы волос. Очень боюсь. Голова не болит. Температуры нет. Что может быть? Мне 13 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо сказать родителям. И обратится на осмотр к доктору дерматологу. После осмотра станет ясно что это и какое необходимо лечение.