Юля | 2018-11-20 21:58:13

Отсутствие возбудимости

Здравствуйте, у меня такая проблема что к своему партнеру не чувствую особого возбуждения, влечения и не получаю удовольствие от секса. До этого не было ни какого сексуального опыта так как он у меня первый. Не знаю может ли быть это связано с тем что с начала менструального цикла (14 лет, сейчас мне 19) из-за похудения у меня были частые сбои и задержки 8-11 месяцев. К врачам не обращалась само по себе начались и сейчас иногда бывают задержки правда 1-2 месяца. Пожайлуста с чем это может быть связано и что с этим делать? Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Описываемые Вами "задержки" имеют гормональную природу, что может быть одним из факторов изменения отношения к сексуальной жизни! Чтобы уточнить причины, нужно разобрать ситуацию подробно, лучше в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте.