Люда | 2018-11-21 06:20:50

Высыпания

Здравствуй, пропили курс антибиотиков Амоксиклав, через 3 дня приёма у дочке (1.3) появились несколько прыщичков на писе, к вечеру их стало намного больше, и вот что я только не пробовала (бепантен.,детский крем., и даже гормональный Адвантан,) ничего не помогает, сейчас ещё и краснота появилась, Клотримозол тоже мазала, и появилась краснота. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем в меру своей компетенции. Мне приехать и посмотреть на высыпания для установления диагноза или вы к нам на осмотр?
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим прием антигистаминного препарата, попробуйте Фенистил в каплях, принимать по инструкции. Рекомендованая суточная доза 0, 1 мг (это 2 капли) на кг массы тела в сутки. Разделить нужно на три приема. Принимать внутрь с помощью ложечки.