Галина | 2018-11-22 23:04:33

Урология

Подскажите, пожалуста. Дочка 8 лет, уже 2года частая проблема- Хочет писать, но не может. При мочеиспускании нет ни малейшего дискомфорта или болей. Год назад сдавали мочу в баклаболаторию, делали узи на полный и пустой мочегой, гинеколог смотрел,стресов у ребёнка не было, .. ничего не нашли.. А проблема есть.. Что это может быть и к кому, куда обратиться?

Ответы врачей 1

Шевчук Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирская областная детская клиническая больница
Телефон: (050)4461235, (096)2608317
Добрый день! Нужна ещё консультация невролога. Если рекомендации невролога не улучшат ситуацию - полное урологическое обследование (рентген, цистоскопия). Всего доброго!