Владислав | 2018-11-27 12:36:23

Возможно это простатит?

Добрый день! С июля месяца (2018 года) существует проблема со здоровьем ,симптомы: частое мочеиспускание ,небольшая болезненность и чувство дискомфорта в паховой области ,ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря,температура тела 37.-37.2 , нарушение эрекции , болевые ощущения при эякуляции .Терапевт назначала антибиотики против воспаления мочевых путей,ничего не помогло.Далее сдавал неоднократно анализы мочи и крови (показывало небольшое воспаление) делал КТ (показало увеличение аппендикулярного отростка,хирург при осмотре сказал что все в норме) и узи органов при консультации врачи сказали, что проблем не обнаружено,лечения никакого не назначили . Симптомы не проходят на что это может быть похоже,что Вы можете посоветовать?Спасибо!

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Похоже  на заболевание  простаты. Сперва сдайте кровь на анализ ПСА и с результатом сходите к урологу сделать анализ секрета простаты