Ася | 2018-11-27 17:05:20

Беременность

Здравствуйте, у меня хронический острый тонзилит, диагноз поставил терапевт, на данный момент я болею и температура поднимается всё выше, беременность 4 недели, чем можно сбить температуру в случае необходимости и какие препараты мне можно?

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Вам можно аспирин при температуре выше 38.5, пейте много жидкости, полощите горло содовым раствором или раствором хлорфиллипта.