Борисов Сергей | 2018-12-01 13:46:57

Секс

Здравствуйте, мне 24 года, встретил девушку уже 4 месяца вместе, во время секса не могу кончить, я девушек довожу до нескольких оргазмов, а сам вообще никак, подскажите пожалуйста что можно сделать

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Обратить внимание на мастурбацию, прежде всего! Если нужна профессиональная помощь, подробно можем разобрать Вашу ситуацию в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Замедленная/задержанная эякуляция чаще имеет психологическую/психическую этиологию. Лечится у сексопатолога.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такое затруднение (ejaculatio tarda - затруднённая, задержанная эякуляция) обычно имеет психологические "корни". Намного реже такой феномен обусловлен структурными (органическими) поражениями мочеполовой системы. Чаще всего к затрудненной эякуляции приводит несоответствие комплекса необходимых (ожидаемых, привычных) сексуальных впечатлений, ощущений, действий и реально получаемых в конкретном половом акте. Иными словами, есть нечто дефицитарное (недостающее) и/или нечто избыточное (лишнее) в данном конкретном сексуальном комплексе. Это может быть сформированный и закреплённый мастурбационный СТЕРЕОТИП, который невозможно (или крайне затруднительно) воспроизвести в половом акте. Попробуйте реализовать ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полное прекращение ЛЮБЫХ сексуальных действий (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!!) на период 2-3 недели. Возрастающий при таком ПОЛНОМ воздержании либидозный "напор" способствует преодолению этого затруднения.