Наталья | 2018-12-01 17:40:40

Анальная трещина

Здравствуйте. Мне 24 года. 5 дней только при походе в туалет ощущалась не сильная боль и была алая кровь. На 6 день боль и кровь исчезла, но я решила обратиться к врачу, он посмотрел и сказал, что у меня анальная трещина, и нужно сделать 3 блокады, на следующий день сделал мне первую блокаду, прописал диету, облипиховые свечи, уколы подкожно платифиллин 2р. в день по 1 куб. Через 2 дня нужно идти на вторую блокаду, но я боюсь, очень больно это. Трещина у меня больше не болит, стул был и есть регулярный, без запоров и диареи, правильно ли поступает врач, назначая мне блокады?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
У каждого врача свой подход в лечении. Если сомнения обратитесь к другому специалисту.