Маруф | 2018-12-01 20:30:37

При ходьбе слабеют ноги

Здравствуйте, мне 40 лет и у меня проблемы со здоровьем, хочу проконсультироваться. Проблема связана с тем, что При ходьбе примерно в дистанцию 800-900 метров ноги начинают слабеть, отдохнув минут 10-15 можно пройти еще метров 650-700 и с каждым разом дистанция сокращается, боли в ногах нет, иногда бывает это сопровождается с утуплением зрения иногда просто ноги сами слабеют, проблема возникла года 2 назад и в течении этого времени я заболевал простудой несколько раз и при этом заметил что при температуре 38 я не могу стоят вовсе, колени сгибаются сами , за все это время прошел не мало обследований и консультаций в Таджикистане у хирургов, нейрохирургов, сосудистого хирурга , но диагноз все еще мне никто так и не поставил, результат анализа МРТ позвоночника поясничного отделения показал что у меня прортрузия, анализ проходимости нижней конечностей сосудов: без патологий, анализ крови на ликвидный обмен в норме, уровень кальция в крови в норме, уровень сахара, холестерина в крови в норме, в чем может быть проблема, неужели всему беда это заявленная у меня прортрузия? Помогите пожалуйста найти диагноз моей болезни. Спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнов Руслан Валерьевич
Адрес: Київ, Україна, Інститут нейрохірургії імені академіка А.П. Ромоданова
Телефон: 0931075356
Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с МРТ снимками.