Сухожилие

Здравствуйте, мне 15 лет, занимаюсь спортом (воркаут - турники, брусья, пол) на правой руке при сгибание и прокручивании руки одновременно перескакивает сухожилее через локоть. насколько это опасно, может ли это пройти со временем, или стоит перестать заниматся?

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужно смотреть, что за сухожилие. Возможно, локтевой нерв перекатывается. Скорее всго спорт бросать не прийдется, но модифицировать тренировки нужно будет. Звоните 068-321-42-87, приходите, посмотрю, скажу точнее.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для правильного ответа на Ваши вопросы требуется очный осмотр руки. Конт тел 067 408 21 27.