Елена | 2018-12-09 06:04:04

Головокружение

Сутки назад у меня начала кружится голова и рвота. Рвоту остановили уколом а голова до сих пор кружится. Что можно предпринять от головокружения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте каким уколом? Не было ли травм головы у вас? Возможно головокружение связано с очень низким артериальным давлением, необходиомо его измерить для того что бы знать чем помочь.