Олександр | 2018-12-09 07:58:57

Красное пятно

Здраствуйте у меня такой вопрос подзкажыте у меня на голове появилось красное пятно по средине шулушиться но не чешиться что это может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Следует понимать, что если на коже головы появились болячки или красные пятна, кожа стала активно шелушиться, мокнут или же чесаться, это явный признак того, что пора обращаться к доктору. Естественно, впадать в панику сразу же не нужно, однако такие симптомы могут свидетельствовать о многих системных нарушениях, потому даже если проблема беспокоит вас не сильно, надо все равно показаться доктору, который, назначив соответствующие исследования и анализы сможет выяснить причину и прописать подходящее лечение на самых ранних, начальных стадиях заболевания.