[email protected] | 2018-12-09 11:01:16

Молочница полости рта дифлюкан

Как лечить молочницу рта на ранних стадиях? Маленькие пятнышки на внутренней части губы, першение и что то мешает в горле постоянно, на языке по бокам какая то беловатая гадость. Как лечить? 17 лет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
У вас установлен диагноз молочници(кандидоза) ротовой полости? Возможно будет полезным: www.likar.info/stomatologiya/article-78483-molochnitsa-vo-rtu-u-detej-i-vzroslyh-simptomy-i-lechenie/, www.likar.info/infekcia/article-78836-kandidoz-polosti-rta-diagnostika-i-lechenie/