Сергей | 2018-12-09 11:42:01

Венерологическое заболевание?

Добрый день! 16.10.2018 был незащищенный половой контакт, после это проявились следующие симптомы: 1. Первый анализ крови был сдан 26.11.2018, на фоне увеличительных лимофузов и температуры 37,1. Показал значительное увеличение лейкоцитов до 23,3, лимфоцитов до 4,3, моноцитов до 1,3, и гранулоцитов до 17,7. - По назначению терапевта анализ был пересдан, 05.12.2018 (без температуры и уже без увеличительных лимфоузлов), и показал значительное снижение тромбоцитов (84, при норме от 150 до 400), остальные показатели, которые были в первом анализе, стабилизировались. 2. Слабость, утомляемость, мутнота в голове, закладывает уши. Под вечер ощущение потери координации, слабость в конечностях. 3. Образование за мочкой уха, что то похожее на двойной подкожный прыщ, который не проходит уже больше месяца. 4. Снижение аппетита, потеря веса ~4 кг за месяц 5. Покраснение наружного отверстия мочеиспускательного канала. 6. Первые два дня после контакта, вздутые вены, вокруг головки полового члена, как будто кольцо. При надавливании ощущалась боль. Анализ на ВИЧ и гепатиты, который сдавал вместе с первым анализом, отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это может быть, при каких ИППП возникают такие симптомы? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может быть при всех ЗППП и ИППП, а также и при других банальных, сопутствующих, в т.ч. и при вирусных заболеваниях и даже при ипохондрическом синдроме.