Елена | 2018-12-09 12:39:35

Нет месячных, тест отрицательный

Здравствуйте! У меня такая проблема. Должны были придти месячные в ноябре 27 числа, а их до сих пор нет. Тест делала , но он отрицательный (делала 2 теста). Груди набухли и болят. Запись к врачу только на 18 декабря. Что думать я незнаю. С мужем не предохраняемся. Есть ребенок 4 года. Было кесарево сечение. Хотим второго ребенка, но боюсь что это не беременность, а заболевание какое нибудь. Нужен совет Ваш очень! Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Если вы делали обычный тест на определение беременности то должны знать что достоверный результат он показывает лишь спустя 10 дней задержки.