Сергей | 2018-12-10 09:59:03

Закладывает левое ухо после простуды

Здравствуйте! Простыл, что сразу отдало по ушам, горлу и "каналу" между ними Пролечился и сейчас полностью выздоровел, но после этой простуды когда лежу на подушке, на левом ухе - его закладывает, когда встаю - все приходит в норму и днем не чувствую никакого дискомфорта (днем ухо не закладывает и все хорошо) Слышимость не изменилась, ухо абсолютно не беспокоит Вопрос, нужно ли обращаться к врачу? Или это осложнения после простуды и со временем все придет в норму само собой? Спасибо!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если в течение одной неделе состояние не улучшится, тогда обязательно покажитесь доктору.