Карина | 2018-12-10 14:06:16

Болит грудь

Здравствуйте . Меня интересует вопрос уже около 2 х месяцев растет грудь наверное выросла на 2 размера больше каждый месяц начинает болеть и рости и перед месячными и после и даже иногда во время болит сильно бывает пропускает я ее трогаю иногда упругая а щас мягкая трогаю там есть типо камушки и они болят и иногда же подмышки но ниже к началу груди потягивает больно что это может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходим осмотр доктора маммолога.