Анастасия | 2018-12-10 15:56:42

Температура держится 3-ю недели

здравствуйте. моя проблема заключается в том, что уже 3-ю неделю у меня держиться температура от 37-38. началось все 19 ноября. я обратилась к местному терапевту, с симптомами : температура 38, боль в горле, головная боль. врач сказал, что это гнойная ангина. 18 дней я лечилась, горло прошло, но температура так и держится. 6 декабря меня выписали с больничного. на работе, мне стало плохо. у меня поднялась температура до 38, 6, очень болела голова. сейчас я не знаю, что делать. меня это очень беспокоит. как только поднимается температура, то начинается головная боль. мой врач не дал мне точного ответа на это, точнее он ничего не сказала. сейчас я не знаю, что делать... скажите, что это может быть ? может пройти какое то обследование? так же я сдавала анализы:кровь, моча,кал, вич. по анализам все хорошо, только чуть понижен гемоглабин.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый вечер, Анастасия! Нужны детализация жалоб и осмотр. На приеме у терапевта. Для заочного суждения мне надо увидеть анализы и поговорить с Вами.