Наталья | 2018-12-11 09:02:37

Легкие

Здравствуйте.Ночью во время засыпания у меня было ощущение,что в легких закончился кислород,ощущение нехватки воздуха,дышала,надышаться не могла,заставляли себя дышать.Также было,что я забыла как глотать слюну.Что это может быть?Может от нервов?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Это более всего похоже на сугубо психогенную проблему.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое случается при стрессовых ситуациях либо при панических атаках, вам необходим осмотр доктора невролога а так же консультация психотерапевта.