Алина | 2018-12-11 09:29:08

Аллергия и тату

Здравствуйте, мне 25 лет, лет 10 назад у меня появилась аллергия на пыльцу, на мёд и травы, а сейчас я хочу сделать тату, но боюсь из-за аллергии, может сдать какие нибудь анализы перед тату, подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в нормальных тату салонах и хорошие мастера делают аллергопробу перед нанесением тату. Обычно это выглядит в виде постановки одной точки краски вам на коже, после ожидается 15-30 минут , если нет реакции делается тату.