Егор | 2018-12-11 10:47:19

Горло после кальяна

Здравствуйте, покурил кальян на плохих углях (не дал воспламеняющему средству догореть) и теперь в горле какой-то комок, есть стало непривычней и если сигареты куришь не тот вкус уже. Что у меня и как лучше вылечить? Спасибо! Я знаю что кальян вредный, но на хороших углях все всегда было нормально.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно воспалена слизистая, поэтому такие ощущения в горле. Покажитесь доктору.