Гуля | 2018-12-13 15:53:40

Шишка под шрамом

Здравствуйте.2 ноября этого года мне разбили лоб ,образовались три раны,которые мне зашивали.12 ноября швы сняли.Шрамы заживают,но под одной из них образовалась выпуклость.Когда приподнимаю брови,она вынлядит как круглая шишка,что это?пройдет ли ?Еще не чувствую макушку головы ,хотя удар был имеено в лоб над правой бровью

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по поводу чувствительности макушки вам необходимо обратится на осмотр к неврологу, возможно необходимо будет дополнительное обследование. А по поводу шишки возможно это после ушивания кожных покровов, образовалось. Необходим осмотр крайне тяжело сказать пройдет само или нет.