Андрей | 2018-12-13 15:55:08

Беременность

Добрый день. Ситуация следующая : Был половой акт незащищённый , после него в течение двух-трёх часов выпили "гинепристон" , после этого , через 20 часов был ещё один незащищённый половой акт , семяизвержения в девушку не было. Какова вероятность забеременеть ? Работает ли "гинепристон" через 20 часов ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Протягом 72 годин після незахищеного контрацепцією статевого акту по 1 таблетці Гінепристону 10 мг одноразово.