Aleksandra Kuzmenko | 2018-12-13 19:23:48

Пропало сексуальное влечение

Добрый день! Уже как 5 лет отсутствует сексуальное влечение к мужу и в целом к мужчинам. Мне 30 лет, раньше с этим было все хорошо, но потом вовсе пропало( Мужа люблю и жалко его, да и свою жизнь чувствую не полноценной. Это может быть какой-то гормональный сбой?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Зверніться за консультацією до спеціаліста з естетичної медицини,зараз дуже багато новітніх методик які допоможуть в даному питанні.