Диана | 2018-12-13 21:16:17

Ком под подбородком

Здравствуйте! Два года назад у меня началась проблема с зубом , а именно с нижней шестеркой, сразу я к врачу стоматологу не обратилась( далее образовался ком под подбородком, очень мешает дышать уже третий год и иногда выходит маленькая кость на подбородке, примерно через сутки проходит, на данный момент я вылечила все зубы а шестерку удалила и вживила имплантат,,, на днях сделала узи лимфатических узлов на шее,,, Врач сказал что все с ними все нормально и посоветовал обратиться к ЛОРу и стоматологу,, подскажите пожалуйста что это может быть и как это обычно удаляется? Придётся ли делать операцию?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего если вам мешает дышать то будет идти речь о том что бы удалить образование. Но для начала вам необходим осмотр и установление точного диагноза. Только после этого можно будет точно сказать о дальнейшей тактике лечения.