Виктория | 2018-12-13 21:55:06

Антидепрессанты

Здравствуйте, все началось с панических атак, которые врачи приняли за ВСД, прыгало давление, судороги хватали и сводили все тело,сердце стучало чаще чем обычно, не могла спать, накатывал страх, что со мной что-то произойдет а дети маленькие. Когда попала к психиатру на прием мне прописали пароксин 0.2 нейробион и судорега. Я пила их месяц и снова стала человеком. Спустя полгода снова страх тревога непонятная трусит по ночам. Я в декрете,муж пришел с АТО и вот когда он идет на работу вночь наступает эта паника. Снова поехала к психиатру выписал миасер 10мг пью почти 3мес сплю хорошо но вот примерно неделю днем подкатывает тревога и колотится сердце после того как понервничала за старшего сына, только начинаю думать об этой ситуации и колотит меня всю, я уже не хочу о ней думать а эта мысль сама в голову лезет. Что делать, доктор? Помогите! Днем пью валерьянку потому что сильно раздражительная и вспыльчивая.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В каком городе Вы живёте?