Карина | 2018-12-13 22:20:37

Почему меня возбуждает только гей порно?

Добрый день. Отношения с мужчинами в сексуальном плане не складывались по жизни, да и в эмоциональном тоже. Не было не любви,ни желания. В подростковом возрасте было сильное влечение к женщине, но далее поцелуев дело не зашло (она меня отвергла). Сейчас одинока. Не испытываю подолгу сексуального желания. Удовольствие получаю изредка, лишь при просмотре гей-порно. Что со мной?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Разберёмся, если продолжим, - в диалоге! См. мои контакты в анкете на сайте.