не хочется жить.

Здравствуйте ,в последнее время я перестала верить в лучшее , мне не хочется жить , улыбку мне дарит только мой парень, с которым мне даже нельзя общаться . каждый день я ссорюсь с родителями, каждый день скандалы, крики . мне это всё надоело, я начала заниматься селфхамом , так становится легче...... самое страшное - это когда меня бьют..... бывает такое редко. что делать? как вернуть тягу к жизни?

Ответы врачей 1

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к конкретному психологу или психотерапевту. Что бы там у вам ни было, но поднимать руку и бить - категорически нельзя.