Кристина | 2018-12-14 05:15:56

Сомневаюсь в своём «интересном» положении

Здравствуйте. Прошу помочь отличить имплантационое кровотечение от месячных В середине прошлого месяца был петтинг с парнем(без проникновения + девственная плева), ух очень забеспокоилась на счёт того, не беременна ли я. Семяизвержения не было, разве что «смазка» парня попала на половые губы и возможно девственную плеву. В конце четвертой недели, в период, и даже немного позже даты ожидаемых месячных, очень сильно, ну прям очень-очень начал болеть живот, как при месячных. Думала вот оно, можно уже успокоиться и отрицать свою беременность.Я приняла горячую ванну в начале болей, через час после начала, боль очень усилилась, как при месячных.Но что я обнаружила, коричневатое пятно на прокладке и для проверки, слизь с размазанной нею кровью, в небольших количествах. Вскоре боли прекратились благодаря бутылке с горячей водой(уж настолько сильные боли были), а месячные так и не наступили. Всё это происходило сегодня, надеюсь со дня на день увидеть желанные месячные. Ps никаких симптонов беременности не наблюдала (через 4 дня месяц с возможного оплодотворения)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае беременность маловероятна, если произошла дефлорация, тогда это объясняет задержку. На данный момент нет смысла переживать.