Евгения | 2018-12-14 11:02:02

Кристалл метамфетамин

Добрый день! Меня очень интересует один вопрос.27.28 октября на мой день рождения у моих друзей мы пили виски а потом нам предложили покурить кристал они его называют,говорят что это метамфетамин.Два дня я с ними курила почти на ровне,потом три дня или даже четыре мне было очень плохо,головокружения,заглохшие уши,очень тяжело было дышать прям задыхалась.Потом все прошло,очень жалею что это сделала.Меня интересует вопрос какой вред я нанесла своему организму и какие последствия могут быть? Или уже все будет хорошо?я не могу от этого поехать мозгами?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Время покажет. Я имею ввиду, что если нет симптомов, то и вреда нет. А коли есть, то все очевидно.