Людмила | 2018-12-15 10:19:13

Вагітність чи кіста

Кілька днів тому намацала уплотнення круглої форми справа від пупка , до того ж є затримка. Робила тест і він негативний . Що це може означати ? Вагітність чи кісту великих розмірів ? Статевий акт завжди захищений .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно вы были на приеме у доктора гинеколога? Если ПА постоянно защищен то беременность скорее всего исключена. По поводу кистынеобходим осмотр и исследование узд. Тогда можно будет говорить о причине задержки.