Лера | 2018-12-15 18:45:46

Однотогенный гайморит

Поставили однотогенный гайморит от зуба и свищ ход.В пн будут удалять зуб и делать какую то операцию в стоматологии.Через полтора месяца надо зделать повторно КТ сказали чтоб отследить динамику.А вот ЛОР врач у нас не адекватный так и не сказал чем лечиться и что делать с гноем в гайморовой.Можете посоветовать что мне дальше нужно делать ?После операции на зубе пойду на прямую в лор отделение

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Вам в любом случае необходима консультация ЛОР врача после результатов КТ.