Анна | 2018-12-16 06:52:31

Ребенок уже три дня не ходит в туалет

Здравствуйте,не знаю что делать уже,ребенку 2 месяца ,уже третий день не ходит в туалет по большому ,при этом пукаем с неприятным запахом,раньше в туалет ходил 1 раз через день,массаж по чесовой стрелке делала,ножки прижимала и все равно никак только пукаем ,подскажите что можно сделать

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Здравствуйте! Если ребенок находится на грудном вскармливании и его задержка стула не беспокоит, то можно ничего не делать - это вариант нормы. А вообще правильнее этот вопрос обсудить со своим педиатром.