Крис | 2018-12-16 08:51:02

Консультация

Здравствуйте, я девственница и получается, что решила по мастурбировать после этого у меня начало кровить и я подумала, что так и должно быть. Но теперь уже прошло несколько дней и оно немного кровит и болит живот немного на протяжение этих нескольких дней. Что это может быть? Я читала что иногда может кровить если не до конца порвать девственную плеву. Но я боюсь, что вдруг могла ли я занести инфекцию?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр для того что бы выяснить причну кровянистых выделений.