Анастасия | 2018-12-16 20:27:19

Зд снимок

Здравствуйте. Скажите 3д снимок может показать что в мягких тканях десны? Есть уплотнение на десне овальной формы. Не болит. Делала снимок 3д ничего не показал. Всё чисто.

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
В диагностике уплотнений и объемных новообразований КТ мягких тканей – наиболее точный и безопасный метод, поскольку определяет глубину и распространение образований, позволяет определить структуру, например выявить отеки, причины уплотнения гематом.