vit.if90 | 2018-12-17 17:04:02

Заикание

Не могу почему-то оставить коментарий, потому задаю вопрос Я сделал експеремент. Сначала вдыхал животом и выдыхал в шарик, потом вдыхал обычно и выдыхал в шарик. В обоих случаях об'ем шарика одинаков. Говорит ли ето что при обоих типах дихания в легкие поступает одинаково воздуха?

Ответы врачей 2

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
На такие вопросы отвечаю только платно!
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Нет, это не так. Скорее всего, Вам необходима очная консультация логопеда. На ней Вы узнаете много подробностей.