Наталья | 2018-12-18 21:12:22

Сопли у грудничка

Здравствуйте. Нам 1.5, месяца переболели риносинуситом. Сопли до сих пор идут белые. Педиатр говорит что нормально до трёх недель могут идти после болезни т.к. нет иммунитета.Прописала эуфобиум композиции. Можно его принимать такому маленькому ребёночек? И почему до сих пор сопли? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Сдайте бак.посев из носовой полости на флору и чувствительность к антибиотикам. Такое состояние не расценивается нормой.