Артур. | 2018-12-19 18:21:46

Ускоренное семяизвержение. болезьнь Пейроны.

Здраствуйте доктор. У меня сексуальное растройство тобто ускоренное семяизвержения с первого дня половой жизни тобто с 18 лет. никто не может сказать причину этому всему или найти ее. Было много разных докторов анализов физиотерапии и не чего. Да была сделана операция по обрезания крайней плоти и коротко уздечки. Но не чего не изменилось акт длиться 10 15 секунд. Очень сильное возбуждение. И еще нашли признаки болезни Пейроны очень сильное искривления полового члена. Не знаю что мне делать я уже с этим борюсь более 10 лет и безрезультатно. Вы сможете мне помоч в этом и найти причину всего этого.

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если есть необходимость, приходите на осмотр и консультацию
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Вам нужно сделать биотезиометрию -исследование чувствительности головки полового члена. если будет подтверждение гиперчувствительности головки полового члена рекомендуется селективная нейротомия. запись на консультацию по номеру 0504012543